أخبار عاجلة

بطولة لبنان في السنوبورد لعام 2020 : النتائج الكاملة للمرحلة الأولى

نظّم الإتحاد اللبناني للتزلج على الثلج  ثلاثة سباقات ضمن  بطولة  لبنان في السنوبورد لعام 2020  لجميع الفئات العمرية  على منحدرات جبران خليل جبران في الأرز .

وقد أقيمت السباقات بمشاركة  22 لاعبا” يمثلون الأندية الإتحادية ولاعبين من تشيكيا وتركيا.

و تأتي المرحلة  الأولى من بطولة لبنان في سياق التصنيف للبطولات الخارجية التي سيشارك فيها لبنان في ليتونيا خلال شهر شباط 2020.

وقد جاءت النتائج على الشكل التالي :

*سباقات التعرج الطويل :

فئة الذكور الرجال :

-المركز الأول :   ليو بروكوبتش   ( تشيكيا)

-المركز الثاني : مايكل ريز   (تشيكيا)

-المركز الثالث : غدي عون   ( لبنان – قنوبين بشري)

-فئة الناشئين ذكور (1999-2001) :

-المركز الأول:    غدي عون  (لبنان –   قنوبين بشري)

-المركز الثاني :  جاد طوق ( لبنان – داون هيلز بشري )

-المركز الثالث : دانيال طوق ( لبنان – الشباب الرياضي بشري )

-فئة السيدات :

– المركز الأول : إيريم غازير ( تركيا)

– المركز الثاني :   نور صعب  (لبنان – قمم اللقلوق)

– المركز الثالث:  أوغيت فخري (لبنان – ماونت سيدرز بشري)

– فئة الناشئات (2001-1999):

– المركز الأول: أوغيت فخري (لبنان – ماونت سيدرز بشري)

– المركز الثاني :   نور طوق  (لبنان –   داون هيلز بشري)

-فئة الرجال :

-المركز الأول : نافذ طوق ( لبنان- ماونت سيدرز)

-المركز الثاني :   ليو بروكوبك   ( تشيكيا)

-المركز الثالث : : مايكل ريز   (تشيكيا)

-فئة الناشئين ذكور (1999-2001) :

-المركز الأول:    غدي عون  (لبنان –   قنوبين بشري)

-المركز الثاني :  جاد طوق ( لبنان – داون هيلز بشري )

-المركز الثالث : دانيال طوق ( لبنان – الشباب الرياضي بشري )

 

-فئة السيدات :

– المركز الأول : إيريم غازير ( تركيا)

– المركز الثاني :   زينة كتانة ( لبنان- ميروبا)

– المركز الثالث:  نور صعب  (لبنان – قمم اللقلوق)

 

-فئة الناشئات (2001-1999):

– المركز الأول: نور طوق  (لبنان –   داون هيلز بشري)

– المركز الثاني   أوغيت فخري (لبنان – ماونت سيدرز بشري)

– المركز الثالث: مايا طوق ( لبنان- داون هيلز- بشري)

 

-فئة الرجال :

-المركز الأول : نافذ طوق ( لبنان- ماونت سيدرز)

-المركز الثاني :   ليو بروكوبتش   ( تشيكيا)

-المركز الثالث : : مايكل ريز   (تشيكيا)

– فئة الناشئين ذكور (1999-2001) :

-المركز الأول:    غدي عون  (لبنان –   قنوبين بشري)

-المركز الثاني :  دانيال طوق ( لبنان – الشباب الرياضي بشري )

-المركز الثالث : جاد طوق ( لبنان – داون هيلز بشري )

 

-فئة السيدات :

– المركز الأول : إيريم غازير ( تركيا)

– المركز الثاني :   زينة كتانة ( لبنان- ميروبا)

– المركز الثالث:  أوغيت فخري (لبنان – ماونت سيدرز بشري)

-فئة الناشئات (2001-1999):

– المركز الأول:   أوغيت فخري (لبنان – ماونت سيدرز بشري)

– المركز الثاني:  نور طوق  (لبنان –   داون هيلز بشري)

– المركز الثالث: مايا طوق ( لبنان- داون هيلز- بشري)

 

أشرف على السباقات  المندوب الدولي النمساوي ولفينغ   ورئيسة اللجنة الفنية في الإتحاد اللبناني زينة دريان و نائب رئيس الإتحاد سليم كيروز وعضو اللجنة الأولمبية ومدير المنتخبات الوطنية ريمون سكر

وفي نهاية السباقات، وزّع مسؤولو الإتحاد  ورؤساء الأندية والمدربون الكؤوس والميداليات على الفائزين والفائزات  .

x

‎قد يُعجبك أيضاً

دعاوى من لاعبين بحق انديتهم

Share this on WhatsAppيحكى ان مسلسل الدعاوى والشكاوى الاتحادية والقضائية بحق الاندية من قبل اللاعبين ...

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com