أخبار عاجلة

نتائج بطولة لبنان في الجمباز الايقاعي

أقام الاتحاد اللبناني للجمباز بطولة لبنان 2019 في الجمباز اإليقاعي بمختلف المستويات في قاعة
الوحدة الرياضية – بئر حسن يومي السبت والاحد في 1 و 2 شباط، وذلك في إطار رزنامة
نشاطات اإلتحاد السنوية، بحضور رئيسة اإلتحاد نادرة فواز، نائب رئيس  الاتحاد محمد مكي
والامين العام غسان ماجد، والمحاسب ربيع دعبول وأمين الصندوق محمد شرف وعضو الاتحاد
روجيه عاد. كذلك بحضور حشد من األهالي ومحبي اللعبة
افتتحت البطولة بالنشيد الوطني اللبناني
وقد جاءت النتائج على الشكل التالي:
محصول عدد الميداليات لكل نادي :
النادي ذهب فضة برونز المجموع
97 28 26 43 جمينوس
30 8 10 12 ترايونف
ريتميك جيمناستك اف بيروت 1 8 4 13
9 4 5 0 نوفل نهاد ستاد
6 3 3 0 سنتر فيتنس اللويزة
3 0 1 2 اكاديمي دانس ليبانون
2 0 1 1 ارت & باليه ديفا
المستوى األول:
▪ مواليد 2004 و ما فوق:
– المركز األول : اليسا صادق – جيمنوس
– المركز الثاني : اليسندرا ابو نصار – جيمنوس
– المركز الثالث : برسيال ستيتية – جيمنوس
:2007-2006-2005 مواليد▪
– المركز ألاول : ميشال ابو خالد – جمينوس
– المركز الثاني : صوفيا بو زيدان – جمينوس
– المركز الثالث : انجيلنا شحادة – جمينوس
: 2009-2008 مواليد▪
– المركز الاول : ميريام علوه – جمينوس
– المركز الثاني : ياسمينا ماردني – جمينوس
– المركز الثالث : مايسي الحلبي – جمينوس
: 2011-2010 مواليد▪
– المركزألاول : كلوي زيدان – جمينوس
– المركز الثاني : رينا نصرالله – جمينوس
– المركز الثالث : هيفا الفران – جمينوس
:2014-2013-2012 مواليد▪
– المركزالاول : ميليسا علوة – جمينوس
– المركز الثاني : هيا صبرا – ريتميك جيمناستك اف بيروت

المستوى الثاني:
:2007-2006-2005 مواليد▪
– المركز الاول : سيرينا كوكشيمان – جيمنوس
– المركز الثاني : ليان شيت – ترايونف
– المركز الثالث : يارا نصرالدين – ترايونف
: 2009-2008 مواليد▪
– المركز الاول : كارن حسن علي – جيمنوس


– المركز الثاني : نور داعوق – ريتميك جيمناستك اف بيروت

– المركز الثالث : كارن حسن علي – ستاد نهاد نوفل

: 2011-2010 مواليد▪
– المركز الاول :كريستين عجور – جيمنوس
– المركز الثاني : يامينا ابو ضاهر – جيمنوس
– المركز الثالث : ليانا سالمة – جيمنوس
:2014-2013-2012 مواليد▪
– المركزاألول : تمارا كنج – ترايونف
المستوى الثالث:
:2007-2006-2005 مواليد▪
– المركز الاول : الينا نصرالدين – ترايونف
– المركز الثاني : سيلينا سبيتي – ترايونف
– المركز الثالث : لين المقداد – جيمنوس
: 2009-2008 مواليد▪
– المركز  الاول : ايغون بزي – جيمنوس


– المركز الثاني : الينا جمول – جمنوس

– المركز الثالث : ياسمينا شحرور – جيمنوس

: 2011-2010 مواليد▪
– المركز  الاول : سيرافينا سيروبيان – جيمنوس
– المركز الثاني : الينا شحادة – جيمنوس
– المركز الثالث : كارما بيطار – ريتميك جيمناستك اف بيروت
:2014-2013-2012 مواليد▪
– المركز  الاول: ميالنا بوجودة – ترايونف
– المركز الثاني : الينا رزوق – ستاد نهاد نوفل
– المركز الثالث : نور ستيتية – ريتميك جيمناستك اف بيروت
المستوى الرابع:
:2007-2006-2005 مواليد▪
– المركز  الاول : سامانتا صعب – ليبانون دانس اكاديمي

– المركز الثاني : انا ماريا البيروتي – اللويزة فيتنس سنتر


: 2011-2010 مواليد▪
– المركز  الاول : زوي زغيب- اللويزة فيتنيس سنتر
– المركز الثاني : غاييل صعب – ليبانون دان اكاديمي

– المركز الثالث : ليا رمضان – ريتميك جيمناستك اف بيروت
لمستوى الخامس:
:2007-2006-2005 مواليد▪
– المركز األول سيرينا صفا – ديفا باليه & ارت
: 2009-2008 مواليد▪
– المركز  الاول  : قمر عيده – ديفا باليه & ارت


المركز الثاني : سابين فوز – جمنوس

– المركز الثالث : ياسمينا شحرور – جيمنوس

: 2011-2010 مواليد▪
– المركز الاول  : سيلين معلوف – ترايونف
– المركز الثاني : ميا برو – ترايونف
– المركز الثالث : نجلاء ياسين – جمينوس
:2014-2013-2012 مواليد▪
– المركز الاول : نور شواف – ريتميك جيمناستك اف بيروت
– المركز الثاني : اليكسيا منذر – ترايونف
– المركز الثالث : مليكة ضاهر – ترايونف

x

‎قد يُعجبك أيضاً

متى ينهي الاتحاد حيرة الأندية ؟؟

Share this on WhatsAppكتب حسين حجازي تعيش الاندية الكروية التي تتابع خوض التمارين حالة من ...

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com